Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В г. Шахты и Ростове дождь с грозой будет до понедельника

  23 июля 2016 г.

В Ростовской области будут идти сильные ливни с грозой. Местами будет шквалистый ветер до 23 м/с. МЧС, вновь ссылаясь на данные Росгидромета, прогнозирует ухудшение погодных условий в течение суток 24 и 25 июля.

В городе Шахты и Ростове после дождя температура начнет опускаться. Если днем в субботу было +27°C, то днем в воскресенье ожидается всего +21°C.

По данным «Гисметео» завтра, в воскресенье, в г. Шахты и Ростове-на-Дону весь день будет идти дождь.

Примечательно, что прямо сейчас в г. Шахты идет дождь и гремит гром, однако по данным «Гисметео», «Яндекс.Погоды» и даже «Росгидромета» дождя в субботу не должно быть. По неизвестной причине прогноз отстает от реальности на 6-10 часов.

Как обычно не исключены нарушения работы дренажно-коллекторных и ливневых систем в городах, повреждение кровли и остекления зданий, гибелью сельхозкультур. А также порывы линий связи и электропередачи, отключение трансформаторных подстанций в результате перехлеста проводов.

В Ростове Управление ГО и ЧС назвало места, где возможен наибольший вред от стихии. Это Привокзальная площадь, ул. Шоссейная, перекрестки ул. Стадионной и Нансена, Малиновского и Всевоюзной, пр-та  Буденновский и ул. Пушкинской.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости