Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

720 жителей г. Шахты сдавали испытания ГТО, за год получено 178 знаков

  14 декабря 2016 г.

Появилась статистика по результатам работы Центра тестирования ГТО в г. Шахты. Тестирование проводится в 5-ти местах: легкоатлетический манеж, Дворец спорта, Александровский парк, спортплощадки на Красина и пруд в пос. ХБК.

За 2016 год в Шахтах в тестировании приняли участие 720 человек. Они получили 44 золотых знака, 104 серебряных и 30 бронзовых.

На сайте ВФСК ГТО от города Шахты было зарегистрировано 1804 человека.

Каждому участнику, выполнившему нормы ГТО, помимо знаков отличия, могут присвоить массовый спортивный разряд по виду спорта, в котором проходило испытание, сообщают в администрации г. Шахты

Власти особо подчеркивают, что сдача норм ГТО осуществляется в Шахтах на добровольной основе — никто никого не заставляет.

Для прохождения тестирования любому горожанину необходимо зарегистрироваться на сайте gto.ru и получить персональный ID номер. После этого необходимо подать заявку в Центр тестирования с указанием перечня выбранных испытаний (обязательных и по желанию) и получить допуск врачей.

График приема испытаний в г. Шахты формируется на основании поданных заявок. Судейская коллегия составляет расписание приема испытаний и информирует участников о дате проведения мероприятия.    

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости