Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В Шахтах построят высокотехнологичный производственный центр за 20 млрд рублей

  28 февраля 2017 г.

Масштабный проект планируется реализовать в городе Шахты. На первом этапе, в 2018-2019 годах, в создание центра в Шахтах планируется инвестировать 8 млрд рублей. Будет создано 500 новых рабочих мест.

Общий объем вложений достигнет 20 млрд рублей, с перспективой создания 1200 рабочих мест.

Это будет крупный центр, для которого потребуется подготовить квалифицированных специалистов. Сырье на первом этапе будет импортироваться, а продукция будет отправляться на экспорт.

Соглашение о строительстве в г. Шахты было подписано 27 февраля на Российском инвестиционном форуме «Сочи-2017» губернатором Ростовской области Василием Голубевым и гендиректором по производству корпорации «Глория Джинс» Евгением Булатовым.

Напомним, «Глория Джинс» была основана в 1988 году в городе Ростове-на-Дону Владимиром Мельниковым.

В настоящее время «Глория Джинс» имеет производственные центры в России, Украине, Гонконге, Китае, Вьетнаме, Бангладеш, Индии. Центральный офис «Глория Джинс» находится в Москве.

У компании есть 8 региональных представительств, два крупных логистических комплекса (в Новосибирске и Новошахтинске), 550 магазинов в 300 городах России, Украины и Грузии. В корпорации работает более 15 тысяч человек.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости