Спорт
Блог

ФК «Ростов» разгромил «Томь» 6:0 на стадионе «Олимп-2»

4 марта 2017 г.

3 марта ФК «Ростов» разгромил «Томь» на стадионе «Олимп-2» в Ростове-на-Дону. Счет «Томь» (Томск) – «Ростов» — 0:6 (0:2).

Из-за плохой погоды в Сибири гостевой матч с «Томью» был перенесен на «Олимп-2», сообщают в ростовском футбольном клубе.

С первых минут встречи «Ростов» обрушил несколько атак на ворота соперников. Два навеса Калачева завершились забитыми мячами. Бухаров дважды удачно сыграл головой, оформив дубль.

После перерыва Девич открыл счет мячом за «Ростов», а на 78-й минуте Ерохин сделал счет 4:0.

Окончательный итог встречи установил Азмун, оформивший дубль за 10 минут до конца встречи.

Победа над «Томью» стала рекордной для «Ростова» в высших дивизионах России. Впрочем и игра стала юбилейной, 700-й для команды в высших дивизионах России.

«Томь» (Томск) – «Ростов» — 0:6 (0:2).

Голы: Бухаров, 17 – 0:1, Бухаров, 45 – 0:2, Девич, 69 – 3:0, Ерохин, 78 – 0:4, Азмун, 80 — 0:5, Азмун, 90 – 0:6.

«Томь»: Мелихов, Осипов, Митерев (Карымов, 62), Букачев, Сасин, Гвинейский (Большунов, 75), Попов, Чуперка, Голышев, Пугин, Соболев.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp