Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

На митинг «Он вам не Димон» донская полиция советует не ходить 26 марта

  24 марта 2017 г.

ГУ МВД России по Ростовской области официально обратилось к жителям региона, чтобы они не шли на «Димонстрацию», которую проводят сторонники оппозиционера Алексея Навального.

Мероприятия 26 марта 2017 года не согласованны властями. По мнению полицейских возрастает риск провокационных действий, направленных на нарушение общественного порядка. Ваша личная безопасность может оказаться под угрозой, сообщают гражданам.

Строонники Алексея Навального сообщают, что несмотря на запрет властей, проведут митинг против коррупции на Театральной площади. В десятках городов мероприятия пройдут в одно и то же время, 14:00.

Отметим, что власти региона сильно напряглись, чтобы для отказа в проведении митинга Навального создать одновременно на всех 16 площадках Ростова свои мероприятия в этот день.

Напомним, что «Димонстрация» является продолжением истории с фильмом-разоблачением ФБК о недвижимости, которой якобы владеет премьер-министр Дмитрий Медведев через подставные благотворительыне фонды. На сегодняшний день, соответствующий ролик только на канале Навального в ютуб посмотрели более 11 млн раз.

Тем не менее, акции «Он вам не Димон» согласовали в 24-х городах: Воронеже, Иркутске, Казани, Перми, Тюмени, Уфе, Ижевске, Йошкар-Оле, Калуге, Магнитогорске, Новокузнецке, Омске, Оренбурге, Пензе, Петрозаводске, Сочи, Ставрополе, Тамбове, Чите, Ярославле и Гатчине, Волжском, Кирове и Томске.

Ознакомиться с антикоррупционным расследованием Алексея Навального.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости