Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Наркоман зарубил топором пенсионерку на Пасху на глазах людей возле детской площадки

  17 апреля 2017 г.

В Ростовской области на Пасху,  в воскресенье 16 апреля, совершено зверское убийство пожилой женщины. 28-летний наркоман из Таганрога напал вечером на неизвестную ему 67-летнюю женщину, находившуюся возле детской площадки на ул. Добровольского, 15/1 в Ворошиловском районе Ростова-на-Дону.

Парень нанес своей жертве 3 удара топором по голове. В результате полученных травм пенсионерка скончалась на месте. Все это произошло на глазах десятков людей, находившихся поблизости. По свидетельству очевидцев парень находился в состоянии наркотического опьянения.

Очевидцы утверждают в соцсетях, что наркоман подбежал к мужчине, который выгружал из багажника вещи. Вырвал у него из рук топор и забрал бензопилу. После этого убил женщину и повредил топором несколько автомобилей во дворе.

Житель города Таганрога был задержан сотрудниками правоохранительных органов. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство» (ч.1 ст. 105 УК РФ). Установлено, что ранее подозреваемый привлекался к уголовной ответственности за кражу.

Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Назначено проведение комплекса судебно-медицинских экспертиз.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости