Спорт
Блог

ФК Ростов разгромил лидера чемпионата России — «Спартак», 3:0

23 апреля 2017 г.

Футбольный клуб на своем поле в Ростове буквально разгромил лидера чемпионата России «Спартак».

В субботу, 22 апреля, ФК «Ростов» выиграл на стадионе «Олимп-2» со счетом 3:0.

Команды выходили на поле под красочный перфоманс, на огромном баннере на Восточной трибуне было написано «Спасибо мужики», как благодарность «Ростову» за фантастический евросезон.

В первые минуты матча у «Ростова» не получалась завладеть мячом. «Спартак» напротив пытался навязать свою игру.

Но уже на 23-й минуте Калачев прорвался по флангу, выполнил кросс в штрафную, а Бухаров хладнокровно открыл счет — 1:0. Почти сразу после этого Калачев получил травмы и покинул поле.

В добавленное к первому тайму время Нобоа навесил с углового, Навас скинул мяч на дальнюю штангу, а Гацкан без проблем сделал счет 2:0, сообщают в ФК «Ростов».

На 50-й минуте Нобоа сделал разрезающий пас на форварда Бухарова, который реализовал выход один на один с Ребровым, 3:0.

Последние 15 минут «Спартак»играл в меньшинстве без Глушакова. Он был удален за грубую игру в центре поля.

Мог быть и четвертый гол в ворота» Спартака», но Ерохин не попал в ворота с линии вратарской.

Тем не менее, «Ростов» — «Спартак», 3:0.

Голы забили: Бухаров, 22 – 1:0, Гацкан, 45 – 2:0, Бухаров, 50 – 3:0

От «Спартака» играли: Ребров, Джикия, Таски, Кутепов (Мельгарехо, 57), Комбаров, Глушаков, Фернандо (Ещенко, 67), Зобнин, Джано, Попов (Самедов, 46), Промес.

От «Ростова» играли: Медведев, Навас, Мевля, Симич, Байрамян, Калачев (Терентьев, 28), Гацкан, Нобоа, Ерохин, Полоз (Могилевец, 78), Бухаров (Азмун, 61).

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp