Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Установлена мать, забывшая ночью 4-месячную дочку в песочнице на детской площадке

  26 июня 2017 г.

Мать забыла четырехмесячную дочку на детской площадке в Волгодонске.

В 3 часа ночи жительница Волгодонска обнаружила во дворе многоквартирного дома на улице Ленина кричавшего грудного ребенка.

Четырехмесячная девочка находилась в песочнице на детской площадке. Женщина позвонила в полицию и, дожидаясь правоохранителей, завернула ребенка в свою куртку. Прибывшие полицейские доставили малышку в больницу. Здоровью ребенка в начтоящее время ничего не угрожает.

В течение часа полицейские выяснили, что матерью ребенка является 25-летняя жительница Волгодонска. Оказалось, что накануне женщина отправилась на прогулку с ребенком, но употребила алкоголь и забыла дочку на детской площадке.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении нерадивой матери. В суде будет решаться вопрос о о лишении гражданки родительских прав. Где ребенок будет находиться в дальнейшем, после выписки из больницы, определят органы опеки.

Начальник МУ МВД «Волгодонское» принял решение о поощрении жительницы Волгодонска, обнаружившей ребенка и своевременно сообщившей правоохранителям.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости