Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Вновь принимают детей в поликлинике № 3 г. Шахты на ул. Прокатная

  22 июля 2017 г.
Вновь принимают детей в поликлинике № 3 г. Шахты на ул. Прокатная
Фото © Администрация г. Шахты

В Шахтах в здании Городской поликлиника № 3 г. Шахты  на улица Прокатная возобновился прием детей. Прием осуществляют врач-педиатр и участковая медицинская сестра с 08:00 до 11:00.

Для детей организованы не только консультации врачей-специалистов, но и УЗИ,  ЭКГ, R-граммы, и лабораторные обследования.

Ранее отсутствие в Городской поликлинике № 3 узких детских специалистов заставило руководство Департамента здравоохранения г. Шахты переподчинить педиатрическую службу поликлиники № 3 главному педиатрическому лечебному учреждению города, т.е. Детской городской больнице г. Шахты.

Это уже позволило наладить работу по ведению паспортов участков, формы №63/у (профпрививки), переписи населения, по прикреплению детского населения к базе ТФОМС, организовать работу медсестры в школе №5 г. Шахты.

За 2 месяца налажена работа по переписи учащихся, ведены учетные формы №63/у, проводится плановая вакцинопрофилактика и туберкулинодиагностика.

Своевременно и в полном объеме проводятся ежемесячные профосмотры с заполнением учетных форм №030/12 и №030/13, подготовлена документация к проведению медицинской комиссии юношей-допризывников.

В 2019 году шахтинская поликлиника № 3 отметит свое 100-летие, сообщают в Администрации г. Шахты.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости