Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Рыбак нашел на Дону разграбленные посылки почты — есть из г. Шахты и других городов

  23 июля 2017 г.

Удивительная история произошла с одним из рыбаков в Ростовской области. Утром 22 июля на берегу Дона в Ростове он обнаружил кучу вскрытых посылок и бандеролей Почты России. Их содержимое исчезло.

Разграбленные коробки лежали в камышах недалеко от яхтклуба Аврал «от Портовой по Рельефной вниз, а потом немного вправо», - написал автор.

Антон Куренков сообщил, что эти посылки должны были быть доставлены в города Шахты, Таганрог, Новочеркасск, Каменск-Шахтинский, Волгодонск, Донецк, Миллерово, пос. Каменоломни и многие другие населенные пункты Ростовской области

Удивительно то, что рыбак обнаружил посылку, которая не дошла до его бывшего коллеги. Причем судя по штампам, посылка дошла до сортировочного центра Ростова-на-Дону, но до почтового отделения не добралась. Часть посылок была из Китая.

Очевидец обвинил сотрудников почты в умышленном разграблении. Он обратился на горячую линию «Почты России», где ему обещали разобраться в течении 30 дней. Антон также планирует обратиться в Роспотребнадзор и прокуратуру РФ для проведения проверки по факту кражи.

После обнародования видео в соцсетях, там уже появились сотрудники Почты России, объяснившие, что будет начато расследование по факту.

10-минутное видео с разбором большинства адресов посылок можно посмотреть на YouTube.

История получила продолжение — найдена вторая куча вскрытых посылок жителей г. Шахты и области под Ростовом [Фото].

Нашли вора — Установлена личность похитителя посылок в Ростовской области.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости