Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Установлена личность похитителя посылок в Ростовской области

  25 июля 2017 г.

На «Почте России» в Ростовской области установили личность работника, похищавшего посылки. Его установила собственная служба безопасности «Почты России» в ходе внутреннего расследования.

Вором оказался сотрудник Ростовского магистрального сортировочного центра. Мужчина забирал товары из посылок, а упаковки отвозил за город и выбрасывал, предполагая, что до них никому нет дела.

Работник будет уволен, материалы по факту хищений переданы в правоохранительные органы, сообщают в пресс-службе «Почты России».

Адресатам, не получившим посылки из-за этой истории будет возмещен ущерб. Сейчас определяют пострадавших. Для владельцев похищенных посылок открыли «горячую линию» в Роспотребнадзоре.

Напомним, что 22 июля появилось видео, как рыбак нашел на Дону в камышах под Ростовом кучу из выпотрошенных посылок, адресованных жителям городов Ростовской области, в том числе и Шахт. Большинство отправлений было с товарами из Китая.

А вчера, 24 июля, под Ростовом около Голубого озера в районе нижнего автожелезнодорожного моста через реку Дон была обнаружена вторая куча разграбленных посылок.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости