Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Ищут жителя Ростовской области, загадочно пропавшего на Дону 10 лет назад

  10 августа 2017 г.

В Ростовской области разыскивают мужчину, пропавшего 10 лет назад. Ростовчанин Геращенко А.Н. пропал при загадочных обстоятельствах на острове Зеленый в Ростове в 2006 году.

Сейчас уголовное дело, возбужденное в декабре 2006 года, возобновлено.

По данным следствия, в ночь с 14 на 15 сентября 2006 года Геращенко находился на острове Зеленый, расположенном в Пролетарском районе г. Ростова-на-Дону. Псоле этого мужчина ушел в неизвестном направлении и на связь с родственниками больше не выходил.

Приметы Александра Геращенко, 13.07.1958 г.р.. русский, на момент пропажи был в возрасте 48 лет (в настоящее время – 59 лет), рост 175-185 см, худощавого телосложения, плечи горизонтальные, лицо по форме прямоугольное, по цвету бледное, европейского типа, лоб по высоте средний, по положению вертикальный, брови по форме прямые, по высоте – средние, глаза голубого цвета, большие, нос средний, рот большой с опущенными углами, губы средней толщины, подбородок вертикальный, уши средние овальные, волосы прямые темно-русые, голос глухой, речь ясная, шепелявит, говорит медленно, размер ног 42-43, ходит медленно.

На момент пропажи был одет в брюки коричневого цвета, спортивную майку светлого цвета с надписью «Marlboro», кожаные сандалии черного цвета, особых примет не имел.

В случае наличия информации о местонахождении разыскиваемого просьба обращаться в следственный отдел по Пролетарскому району г. Ростова-на-Дону СУ СК по Ростовской области в г. Ростов-на-Дону, просп. 40-летия Победы, д. 43 «в», либо по телефонам 269-34-79, 269-34-90 либо в органы полиции по телефонам: 249-47-02, 02.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости