Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Ремонт водовода в г. Шахты растянется на 3 года, будут исправлять недостатки

  24 августа 2017 г.

Ремонт водовода направления «3 ШДВ — г. Новошахтинск» не будет быстрым. Это стало понятно в ходе заседания комитета по бюджету, на котором депутаты гордумы обсуждали изменения в бюджет г. Шахты на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов.

На выборочный капитальный ремонт на водоводе диаметром 1000 мм Новошахтинского направления из резервного фонда Правительства Ростовской области выделят 55 млн 61,4 тыс. рублей. Учитывая, что бюджет трехлетний, поступление денег из области и соответственно их освоение будет поэтапным.

Примечательно, что никто не скрывает, что деньги пойдут на то, чтобы исправить недоделки предыдущего ремонта, сделанного с нарушениями. Жители Майского и Южной на себе ощутили эти проблемы, когда через неделю после ввода в эксплуатацию новейшего участка протяженностью более 20 км, лопнул один из швов и люди вновь остались без воды.

Еще 27 млн 377,9 тыс. рублей субсидии областного бюджета пойдет на капитальный ремонт объектов водопроводно-канализационного хозяйства города Шахты при условии софинансирования со стороны муниципалитета.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости