Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Столкнулись 2 иномарки и Lada Vesta — пострадали 3 человека в Ростове [Фото + видео]

  23 сентября 2017 г.

Сегодня в субботу, 23 сентября, 8:00, произошло тройное ДТП в Ростове на улице Нансена в районе дома 107/1 около железнодорожного переезда.

28-летний водитель автомобиля Lada Vesta зацепил Volkswagen Polo, ехавший в попутном направлении. От удара отечественный автомобиль вылетел на «встречку» и столкнулся с Nissan Almera.

По другой версии, высказываемой в соцсетях, «Поло» обгонял «Весту» по правой стороне, ударив ее в бок. От удара «Лада» вылетела на «встречку». (обгон без перестроения, с 2010 года называется опережением, - прим. Шахты.ру).

Ростовчане сообщают, что дорога на этом участке в сторону РИИЖТа отвратительная. Водители стараются держаться крайней левой полосы, объезжая неровности.

В результате ДТП травмы получили 32-летний водитель «Альмеры», 28-летний водитель и 35-летняя пассажирка «Весты». На место приезжали, по очереди, два реанимобиля. Троих пострадавших доставили в больницу. 43-летний водитель «Поло» в аварии не пострадал. На месте аварии работали сотрудники ГИБДД, устанавливая все обстоятельства происшествия.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости