Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Семья каннибалов съела 30 человек в Краснодарском крае?

  25 сентября 2017 г.

В Краснодарском крае полиция случайно поймала семью, которая убила и съела около 30 человек. Каннибалы убивали и ели людей с 1999 года.

На маньяков вышли совершенно случайно. Рабочие ремонтировали дорогу на улице Репина и во время укладки асфальта нашли мобильный телефон, на котором были фотографии. На них владелец позировал с частями человеческого тела. Шокированные рабочие отдали полицейским и вскоре Дмитрия и Наталью Бакшеевых задержали. Семья проживала в Краснодаре.

Женщина опознала 30 человек, которые ранее считались пропавшими без вести. После рассказов канибалов, за день были обнаружены 7 закопанных трупов.

Выяснилось, что семейная пара каннибалов проживала в общежитии летного училища Минобороны. Наталья работала медсестрой в летном училище.

После задержания женщину поместили в психиатрическую клинику, но через неделю выписали, поскольку она была вменяемой.

Изверги рассказали, что усыпляли своих жертв эфиром и корвалолом. У них дома обнаружили 19 лоскутов кожии 7 пакетов с останками людей в холодильнике. Также обнаружены телефоны многих жертв и даже видеоуроки и рецепты приготовления блюд из человечины.

Продолжение истории на сайте Шахты.ру — Следователи опровергли, что «каннибалы» съели 30 человек — пока обнаружена одна расчлененная жертва.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости