Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Смертельное ДТП на дороге Центр — Артем в г. Шахты — новые подробности [Фото + Видео]

  7 октября 2017 г.

Сегодня в субботу, 7 октября, около 14:15, произошла серьезная авария на дороге Центр — Артем, называемой в народе дорогой смерти. ДТП произошло на мосту около бывшего СУМСа.

В правый бок Opel Astra врезался автомобиль такси «Пилот» Chevrolet Lanos. По официальным, но предварительным данным, 29-летний водитель Opel Astra не справился с управлением. В результате произошло столкновение с Chevrolet Lanos.

Травмы получили оба водителя и двое пассажиров. Пострадавших доставили в больницу, но позже, молодая девушка-пассажир, ехавшая в «Опеле Астре», скончалась. Говорят ей было 24 года.

По неподтвержденным данным, виновник ДТП — молодой парень, был пьян.

Сразу после аварии на мосту образовался автомобильный затор. Инспекторы ДПС перекрыли проезд по участку дороги от швейной фабрики «Глория-Джинс» до дамбы.

На месте ДТП работают сотрудники экстренных служб: сотрудники ГИБДД, полицейские, спасатели и врачи «скорой».  В ОГИБДД по г. Шахты проводят проверку по факту ДТП.

Примечательно, что на место аварии приезжало даже начальство. А с автомобилем Opel Astra работал, по всей видимости, криминалист.

Продолжение истории — На ДПСника, из-за которого погибла 24-летняя девушка в г. Шахты, завели уголовное дело — он был пьян.

Продолжение  — В ДТП на «дороге смерти» в г. Шахты участвовал полицейский — был ли он пьян покажет проверка.

Продолжение — Стало известно имя погибшей 24-летней девушка в г. Шахты, находившейся в машине полицейского [Фото].

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости