Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

30 тысяч бутылок «левого» алкоголя произвели в Новочеркасске

  18 октября 2017 г.

В Ростовской области вновь обнаружена крупная партия контрафактного алкоголя. 30 тысяч бутылок нелегального алкоголя было изъято в Новочеркасске.

В течение нескольких месяцев 2017 года житель г. Новочеркасска реализовывал фальсифицированную алкогольную продукцию: водку, коньяк и вино известных марок

После того, как гражданином заинтересовались правоохранители, были проведены обыски в складских и жилых помещениях в Новочеркасске, Аксае, Ростове и Октябрьском районе Ростовской области.

В результате была изъята крупная партия нелегальной продукции и предметы, свидетельствующие об организации производства фальсифицированной алкогольной продукции на территории Ростовской области.

Возбуждено уголовное дело по статье «Сбыт фальсифицированной алкогольной продукции, представляющей опасность для жизни и здоровья потребителей» (ч. 1 ст. 238 УК РФ), сообщили в региональном следкоме.

Устанавливаются другие члены преступной группы и дополнительные эпизоды преступной деятельности по незаконному обороту алкогольной продукции.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости