Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

40% жителей г. Шахты не доверяют муниципальным служащим

  18 октября 2017 г.
40% жителей г. Шахты не доверяют муниципальным служащим
Фото © Google Street View

В Шахтах по результатам социологического исследования уровень доверия горожан к муниципальным служащим составил 60,18 %, сообщили в Администрации города.

Предполагается, что это стало результатом повышения уровня профессиональной компетентности муниципальных служащих и эффективное использование кадрового потенциала.

Проведена оптимизация штатной численности, осуществляется контроль деятельности муниципальных служащих, усовершенствованы механизмы противодействия коррупции, улучшены правовая и методическая основы муниципальной службы.

31 муниципальный служащий города Шахты в прошлом году прошел повысил квалификацию по направлениям: «Управление государственными и муниципальными закупками», «Техническая защита информации», «Противодействие коррупции» и «Особенности законодательства в сфере защиты прав и законных интересов семей и детей, профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних».

12 муниципальных служащих г. Шахты стали участниками адаптационных тренингов по командообразованию, стрессоустойчивости и конструктивному взаимодействию.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости