Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

За свет будем платить по-другому с 1 ноября — новые нормативы в Ростовской области

  26 октября 2017 г.

В Ростовской области с 1 ноября начнут действовать новые нормативы потребления электроэнергии. Они утверждены постановлением № 47/1 Региональной службы по тарифам Ростовской (РСТ).

Новые нормативы, в отличие от старых, учитывают, оборудовано ли помещение электроотопительными и электронагревательными установками для горячего водоснабжения.

Также норматив будет зависеть количества комнат в жилом помещении и количества проживающих людей, а также от наличия стационарных электроплит.

Ознакомиться с конкретными цифрами, сгруппированными в таблицах, также можно, скачав документ с сайта.

Нормативы потребления коммунальной услуги по электроснабжению в жилых помещениях многоквартирных домов и жилых домах, в том числе общежитиях квартирного типа, оборудованных в установленном порядке электроотопительными установками и (или) электронагревательными установками для целей горячего водоснабжения, на территории
Ростовской области







Нормативы потребления коммунальной услуги по электроснабжению в жилых помещениях многоквартирных домов и жилых домах, в том числе общежитиях квартирного типа (за исключением домов, жилых домов, в том числе общежитий квартирного типа, оборудованных в установленном порядке электроотопительными установками и (или) электронагревательными установками для целей горячего водоснабжения)
на территории Ростовской области




Нормативы потребления коммунальной услуги по электроснабжению при использовании надворных построек, расположенных на земельном участке, на территории
Ростовской области

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости