Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Два педагога г. Шахты стали лучшими в системе профобразования области — получат по 100 тысяч

  27 октября 2017 г.

В Ростовской области выбрали лучших педагогов в системе профессионального образования. Подведены итоги областного конкурса «Педагогический работник года в системе профобразования». Финалы в каждой номинации проходили на базе разных учреждений профобразования региона с 10 октября по 25 октября.

Двое жителей города Шахты вошли в число победителей, каждый из них получит приз по 100 тысяч рублей.

В число победителей вошла Светлана Ситдикова из Шахтинского педагогического колледжа. Одна из жительниц г. Шахты победила в номинации «Преподаватель года в системе профессионального образования Ростовской области (общепрофессиональный и профессиональный циклы)».

Другая жительница г. Шахты победила в номинации «Организационно-педагогическое сопровождение группы». Наталья Владимирова работает в Шахтинском техникуме дизайна и сервиса «Дон-Текс».

Среди педагогов по предметам общей подготовки лучшей признана Елена Рядинская, преподаватель психолого-педагогических дисциплин Каменского педагогического колледжа.

Лучшим молодым педагогом стал Илья Ахаладзе из Таганрогского механического колледжа.

Лучшим мастером производственного обучения года стала Ольга Саблина из Волгодонского техникума информационных технологий, бизнеса и дизайна имени В.В. Самарского.

Борьба шла в 5-ти номинациях: преподаватель года, мастер производственного обучения, организационно-педагогическое сопровождение, преподаватель года (общепрофессиональный и профессиональный циклы) и педагогический дебют.  

Все победители и лауреаты конкурса получат премии губернатора Ростовской области. На призовые из областного бюджета выделено 750 тысяч рублей. Победители номинаций получат по 100 тысяч рублей, участники, занявшие второе место — по 30 тысяч рублей, за третье место — по 20 тысяч рублей.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости