Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Садисты загнали гвозди в бездомную собачку в г. Шахты [Фото]

  12 декабря 2017 г.

В Шахтах произошел очередной случай издевательства над беззащитными животными. На этот раз к зоозащитникам приюта для животных «Святобор» попала болонка, которой кто-то пробил гвоздями лапы.

История началась с того, что 8 декабря в «Святобор» позвонил мужчина, сообщив о сбитой овчарке на Петровке в г. Шахты, ниже Пятерочки.

Трое зоозащитников приехали на место в 11 часов вечера, но объехав всю Петровку собаки не нашли. Зато нашли другую, еле живую болонку, у которой из лап торчали большие гвозди. «А спина у несчастной собаки то ли выбрита, то ли обожжена, двумя полосами, крестообразно», — сообщила директор приюта для животных Ольга Мосиюк.

Гвозди из лап вытащили на месте, кроме одного, который едва не задел внутренние органы. Его смогли вытащить в приюте, ночью ветклиники не работали. В процессе у собачки останавливалось сердце, но все обошлось, сообщили зоозащитники города Шахты.

Сейчас бедняжка находится под капельницей. Традиционно, для животного «Святобор» собирает помощь. Список лекарств который понадобится для восстановления животного: Цефтриаксон, Гамавит, Глюкоза, Натрия хлорид, реополиглюкин (для капельниц), цитофлавин, Гемобаланс, Мексидол, Милдронат, эсенцеале или фосфоглиф, бинты, много бинтов, марлевые салфетки, перекись водорода, спрей от ожогов (противовспалительный) и одноразовые пеленки.

Реквизиты для финансовой помощи:
Карта Сбербанка # 4276 8520 1589 2832, открыта на имя Ольги Мосиюк
(директор «Центра Святобор»).

Карта привязана к номеру телефона. Если у вас подключен мобильный банк,
вы можете отправить смс на номер 900 с текстом ПЕРЕВОД 9064189459 300,
где ПЕРЕВОД - команда, дальше номер телефона без восьмерки и сумма
перевода, например, 300.

Яндекс-кошелек: 410012535807583
PayPal: [email protected]
Голодный телефон Билайн: 8-906-418-94-59

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости