Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Дерзко сожгли Audi конкурента — поджигателя нашли по редким спичкам в Ростове [Видео]

  14 декабря 2017 г.

В Ростове ночью дерзко сожгли автомобиль Audi на улице Малюгиной рядом с домом № 273. Действия поджигателя оказались записаны камерой видеонаблюдения.

Неизвестный мужчина ночью подошел к автомобилю, вылил одну бутылку с горючей жидкостью на крышу, а вторую на капот и лобовое стекло. После этого с третьего раза зажег спичку, поджог машину и убежал. Ущерб составил 500 тысяч рублей. Помимо Audi сгорел стоящий рядом Mitsubishi Lancer.

На несчастье поджигателя, «Лансер» принадлежал сотруднику полиции Кировского района Ростова. Поэтому поджигателя нашли быстро, им оказался некий 64-летний предприниматель Анатолий.

Его нашли по достаточно редким спичкам «Охотничьим», которые продают только в одном гипермаркете в Ростове — в «Ашане» на «Горизонте», рассказал сын мужчины, которому спалили машину. Примечательно, что полицейские только установили марку спичек, а место их продажи пришлось устанавливать пострадавшему.

Анатолий имел рядом пивной ларек и когда рядом открылось кафе начал испытывать конкуренцию. Стал писать жалобы во все инстанции. В ответ на него также пожаловались и после проверки пивнушку закрыли, там были проблемы с документами. Человек затаил злобу и решил отомстить владельцу кафе.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное уничтожение чужого имущества», мужчине грозит до 5 колонии.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости