Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

На трассе М-4 в районе г. Шахты образовалась пробка [Фото + видео]

  24 января 2018 г.

Сегодня утром, в среду, 24 января, на трассе М-4 «Дон» рядом с городом Шахты и поселком Майский возник серьезный автомобильный затор.

Из-за снегопада в снегу увязли фуры, частично заблокировав проезд. На участке трассы 1002-й км трассы ведется уборка снега, но из-за замедления движения она также затруднена.

В Росавтодоре признают, что на трассе М-4 «Дон» в районе города Шахты (пос. Майский) Ростовской области возникло замедление движения в сторону Москвы. Ситуация усложнилась из-за непогоды: в течение суток в регионе идут обильные снегопады. В таких условиях большегрузные фуры не в состоянии двигаться быстро.

Тем не менее, по сообщению регионального управления МЧС, на данный момент движение на федеральной автодороге М-4 «Дон» открыто в обоих направлениях.

Напомним, что сегодня, во второй половине дня будет идти снег. По данным Ростовского Гидрометцентра, 24 января в большинстве районов на территории области, а 25 января местами по области ожидается метель. Временами ухудшение видимости до 300-800 м. На дорогах гололедица, снежные заносы. Ветер восточный, северо-восточный с порывами до 13-18 м/с. Температура 25 января ночью – до -15… -20°.

На фото: На трассе М-4 в районе г. Шахты образовалась пробка.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости