Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Снег, дождь и гололед будет на этой неделе в г. Шахты и Ростовской области

  29 января 2018 г.

По всей видимости, настоящая зима в Ростовской области отменяется, в том числе «крещенские морозы». Если верить прогнозу «Гисметео» на февраль, никаких значительных заморозков не предвидится от слова «совсем».

Нынешняя рабочая неделя конца января отметится мокрым снегом вперемежку с дождем.

Так, в понедельник, 29 января, в г. Шахты, с утра до вечера обещают снег. С утра -3 ºС, днем 0 ºС, вечером -1 ºС. Ветер южный и юго-западный 3-5 м/с. Атмосферное давление в течение дня будет падать с 766 до 755 мм рт. ст.

Во вторник, снег плавно перейдет в дождь в городе Шахты. С утра 0 ºС, днем +1 ºС, вечером +3 ºС. С утра до обеда обещают снег, затем дождь. Атмосферное давление в течение дня продолжит падать с 755 до 747 мм рт. ст.

В среду, 31 января, в Шахтах весь день будет идти снег. Сначала мокрый, а затем — не очень. С утра +1 ºС, днем +1 ºС, вечером -3 ºС.

В четверг, в г. Шахты, с утра -5 ºС, днем -1 ºС, вечером -5 ºС. С утра облачно, в обед ясно, после обеда облачно. Ветер западный 3 м/с. Атмосферное давление в течение дня поднимется с 751 до 755 мм рт. ст.

В пятницу глобальное «потепление»: с утра +1 ºС, днем +6 ºС, вечером +4 ºС. С утра дождь, в обед облачно, после обеда вновь дождь.

В выходные днем обещают также плюсовую температуру.

На фото: Снег, дождь и гололед будет в городе Шахты.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости