Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Снег, дождь и гололед будет в г. Шахты и области на этой неделе

  5 февраля 2018 г.

Сегодня в понедельник, 5 февраля, в г. Шахты, вечером похолодает. По данным «Гисметео» столбик термометра опустится до -4 ºС.

Во вторник в Шахтах с утра -4 ºС, днем 0 ºС, вечером -2 ºС. Рано утром возможен небольшой снег. Весь день пасмурно, в обед облачно. Атмосферное давление в течение дня будет подниматься с 759 до 763 мм рт. ст.

В среду с утра -5 ºС, днем +3 ºС, вечером -4 ºС. С утра пасмурно, в обед малооблачно, после обеда ясно. Атмосферное давление в течение дня будет подниматься с 764 до 767 мм рт. ст.

В четверг с утра -5 ºС, днем +3 ºС, вечером 0 ºС. С утра пасмурно, в обед облачно, после обеда малооблачно. Атмосферное давление в течение дня будет падать с 765 до 759 мм рт. ст.

В пятницу с утра возможен небольшой мокрый снег, который к обеду сменится небольшим дождем. С утра +1 ºС, днем +2 ºС, вечером +2 ºС. Весь день пасмурно. Атмосферное давление 756 мм рт. ст.

В ночь с пятницы на субботу возможен снег. Днем в субботу плюсовая температура, +2 ºС. А вот к утру воскресенья похолодает до -7 ºС. Впрочем, днем в воскресенье будет всего -1 ºС и ясная погода.

Подобная погода ожидается в городах: Ростов, Таганрог, Новочеркасск, Новошахтинск, Красный Сулин, Каменск-Шахтинский и Гуково.

На фото: Снег, дождь и гололед будет в городе Шахты.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости