Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Оштрафовали 20 родителей в г. Шахты за плохое воспитание детей

  15 февраля 2018 г.

В Шахтах 20 родителей наказали штрафом за ненадлежащее исполнение своих обязанностей по воспитанию, обучению и содержанию своих несовершеннолетних детей.

Так, 13 родителей в городе Шахты оштрафованы за распитие алкогольной продукции в присутствии малолетних детей, уклонение от своих родительских обязанностей по воспитанию, обучению, содержанию своих детей. 7 родителей оштрафованы за то, что их дети в возрасте до 16 лет распивали спиртосодержащую продукцию.

Еще двоих родителей предупредили за то, что их дети находились в ночное время в общественных местах без законных представителей. Итого, 20 родителей заплатят суммарно штраф в 13300 рублей.

Кроме того, 5-ти несовершеннолетним назначены административные штрафы на общую сумму 3100 рублей за распитие спиртосодержащей продукции в общественном месте, за умышленную порчу паспорта, проживание по месту жительства без регистрации и потребление наркотических средств без назначения врача.

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних, на котором рассматривались все эти дела, состоялось в г. Шахты 14 февраля.

На фото: Родителей штрафовали за плохое воспитание детей в городе Шахты.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости