Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Мужчину забили металлической трубой и бросили на берегу в Ростовской области

  26 февраля 2018 г.

В Ростовской области 22 февраля зарослях камыша на берегу оросительного канала вблизи х. Потапов Волгодонского района обнаружили скелетированный труп. На теле мужчины нашли признаки насильственной смерти. Определили, что смерть 49-летнего жителя Мартыновского района наступила 3 месяца назад.

В ходе проведенных следственных действий правоохранители вышли на след подозреваемого. Вскоре, 24-летний парень был задержан. Он рассказал, как все произошло в ноябре 2017 года.

Молодой человек залез в чужой дом. Между хозяином и гостем началась драка. Парень схватил металлическую трубу и забил насмерть хозяина ударами по голове.

От полученных телесных повреждений мужчина скончался. Чтобы скрыть следы преступления, молодой человек со знакомыми на мотоцикле перевез тело за 25 км от места совершения преступления на берег оросительного канала. Позже там и обнаружили труп.

Следователем направлено в суд ходатайство об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» (ч.4 ст. 111 УК РФ), сообщили в региональном следкоме. Парню грозит большой срок.

На фото: Парень забил насмерть трубой мужчину и оставил в зарослях камыша на берегу оросительного канала.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости