Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Ездил со сбитой собакой, застрявшей в бампере Nissan житель Ростовской области [Фото + видео]

  27 февраля 2018 г.

Невероятный случай произошел у наших соседей в Таганроге. Кажется, что такого просто не может быть и все это дурной розыгрыш.

Местные жители заметили, что по городу несколько дней ездит автомобиль Nissan, в бампере которого застряла собака. Животное не проявляло признаков жизни и видимо было сбито на дороге. От удара бампер треснул, и собака оказалась рядом с двигателем.

В соцсетях появилось видео, снятое в Таганроге. Местные подтвердили в соцсетях, что машина стояла на Поляковском напротив Прессмаша. Скептики предположили, что собака просто сип, однако автор видео, Виктория Тараненко, категорически отвергла эту версию, — «спит собака несколько дней в одной и той же позе?».

Люди удивляются, ну ладно, водитель мог не увидеть животное на дороге, но как он мог не почувствовать удар, когда сбил не маленькую собаку. Также он мог оперативно оказать помощь, но не сделал этого.

Историю уже подхватили, так, о ней написал Варламов. Несомненно, завтра вся страна будет «угорать» с «водителей» Ростовской области.



На фото: Nissan ездил с собакой, застрявшей в бампере в Таганроге.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости