Происшествия
Культура
Спорт
Блог

5 золотых медалей завоевали бойцы г. Шахты на соревнованиях ЮФО по рукопашному бою [Фото]

28 февраля 2018 г.
Фото © Департамент физкультуры и спорта г. Шахты

Спортсмены из спортивного клуба «Боец» г. Шахты одержали серию побед на Первенстве ЮФО по рукопашному бою. Соревнования прошли 23-26 февраля в Сочи. Более 500 спортсменов представляли Ростовскую, Астраханскую и Волгоградскую области, а также Краснодарский край и Калмыкию.

Сборная Ростовской области, в которую входили ребята из СК «Боец» г. Шахты, заняла 1-е общекомандное место. В личном зачете бойцы из Шахт завоевали 5 «золотых» медалей, 4 «серебряных» и 2 «бронзовых». Тренирует ребят в Шахтах Мхитар Аветисян.

1-е место заняли Немчинова Варвара, Шурупова Лилия, Поляков Дмитрий, Пичка Роман и Поваляева Анастасия.
 2-е место: Земцов Никита, Никифоров Максим, Иванов Ярослав и Плотников Александр.
 3-е место: Малютин Александр и Шилкин Александр.

На фото: 5 золотых медалей завоевали бойцы спортивного клуба «Боец» г. Шахты.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp