Блог

Спортсмены г. Шахты победили в Питере на турнире по греко-римской борьбе [Фото]

30 марта 2018 г.
Фото © Департамент физкультуры и спорта г. Шахты

Юноши из города Шахты одержали победу на Международном юношеском турнире по греко-римской борьбе. Соревнования проходили 26-28 марта 2018 года в городе Санкт-Петербурге.

Воспитанники спортивной школы № 5 города Шахты отлично себя показали, продемонстрировав мастерство.

Первое место на соревнованиях в Питере занял Андрей Дубровский, третье — Илларион Ильенко. Парни получили награды из рук судьи, нашего земляка, воспитанника шахтинской школы, неоднократного призера чемпионатов мира и Европы, обладателя Кубка мира, участника Олимпийских игр 2008 года Сергея Коваленко.

Ребята занимаются в отделении греко-римской борьбы спортивной школы № 5 г. Шахты у тренеров Кушнира В. А. и Саядяна Г.Г.

Напомним, что школа греко-римской борьбы была создана в городе Шахты заслуженным тренером СССР, России Анатолием Стрельниковым.

На фото: Ребята из города Шахты победили на соревнованиях по греко-римской борьбе.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp