Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

30-летнюю сбытчицу «соли» в г. Шахты посадили на 10 лет в тюрьму

  16 мая 2018 г.

Молодая жительница города Шахты окажется в колонии на большой срок. 30-летнюю Ирину Широкову обвинили в покушении на незаконный сбыт наркотических средств в Шахтах.

По версии следствия, в ноябре 2017 года девушка переписывалась в интернете с неустановленными лицами. У них она приобретала крупными партиями «соль» и забирала ее из указанных «закладок». Затем наркотическое средство, являющееся производным N-метилэфедрона, расфасовывалось малыми дозами по пакетикам и сбывалось вновь через «закладки» на территории города Шахты.

Девушку задержали, возбудив уголовное дело по статье «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, включая интернет, группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере» (ч. 3 ст. 30 - п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ), сообщили в прокуратуре г. Шахты.

Шахтинский городской суд признал Широкову виновной, дав 9 лет 7 месяцев исправительной колонии общего режима. Приговор в законную силу еще не вступил.

На фото: Девушку из г. Шахт посадили на 10 лет за сбыт наркотиков.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости