Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

ФСБ предупредила о возможных украинских диверсантах в Ростовской области

  28 мая 2018 г.

Сохраняются риски проникновения украинских диверсантов в Ростовскую область и Крым, сообщил руководитель погранслужбы ФСБ генерал армии Владимир Кулишов.

Праворадикальные силы предпринимают попытки провокационных действий. На ростовском и крымском направлениях возможно проникновения украинских диверсионно-разведывательных групп.

Пограничники регулярно изымают на границе контрабандное оружие, боеприпасы и взрывчатые вещества. Так, за два последних года на российско-украинской границе изъято более 80 единиц оружия, 20 тыс. боеприпасов, около 22 кг взрывчатых веществ.

Для жителей России, едущих на Украину, угрозу представляют националисты. Также негативно к гражданам России относятся представители украинской погранслужбы, считает руководитель погранслужбы России. Они некорректно себя ведут и пытаются всячески препятствовать проезду.

В свою очередь начальник УФСБ Крыма Виктор Палагин считает, что в регион «мышь не пролетит», настолько хорошо обустроена граница. Если конечно не будет подкупа, коррупции или завербованных людей, уточнил Палагин.

На фото: Ждут украинских диверсантах в Ростовской области.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости