Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Трассы готовы в Ростовской области к Чемпионату мира-2018 [Схема объезда]

  6 июня 2018 г.

Федеральные трассы Ростовской области полностью готовы к проведению чемпионата мира по футболу. Об этом заявил первый замначальника ФКУ Упрдор Москва-Волгоград Анатолий Ткаченко 4 июня на совещании в правительстве региона.

«Автодороги полностью готовы принять участников и гостей чемпионата. Ограничений и затруднений движения, связанных с ремонтными работами, нет. Контроль за состоянием элементов обустройства, а также чистотой на проезжей части и в полосах отвода ведется ежедневно», — считает Ткаченко.

Болельщиков от аэропорта Платов будут возить шатлами в Ростов через Северный подъезд.

А вот не аккредитованным к ЧМ-2018 автобусам создадут трудности. Для них будет ограничен въезд в город со стороны автодорог А-280 Ростов — Таганрог — граница с Украиной и А-135 Подъездная автодорога к Ростову от трассыМ-4 (Северный, Южный и Западный подъезды).

Подобные ограничения коснутся крупногабаритного транспорта на участке со 2 по 6 км на Южном подъезде к Ростову.

Для этих видов транспорта на время проведения чемпионата мира по футболу разработаны схемы объездов. На трассах уже появились информационные щиты и знаки маршрутного ориентирования.

На въездах в Ростов оборудованы четыре пункта досмотра транспорта. Около них также размещены соответствующие дорожные знаки.

Схема движения не аккредитованных к ЧМ-2018 автобусов в объезд Ростова в период с 1 июня по 17 июля 2018 года.

На фото: Подготовили трассы Ростовской области к ЧМ-2018.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости