Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Сожгли молодого человека под Шахтами — убийцу ищут

  12 июня 2018 г.

В соседнем с городом Шахты Красном Сулине 6 июня нашли сожженного человека. Останки были обнаружены на территории давно заброшенного детского сада в пос. Скелеватский. Обгоревшее тело во дворе у входа в здание нашли дети.

Сначала по городу поползли слухи, что убили ребенка или подростка. Позже правоохранители прояснили ситуацию. По их версии, двое жителей Красного Сулина выпивали в домовладении. Между парнями произошел конфликт и в драке один из них добил соперника ударом тяжелым предметом по голове. Оппонент скончался на месте от потери крови и тогда, убийца решил замести следы. Он перенес тело на территорию заброшенного детсада, обложил автомобильными покрышками и поджег.

Тело обгорело настолько, что личность погибшего пока не определили. Проводятся соответствующие экспертизы. Тем не менее, подозреваемый уже есть, Полицейские ищут молодого парня.

Если вы предполагаете, где может находиться данный человек, обратитесь в полицию по телефонам 02, 102 (с мобильного) или по единому номеру 112.

На фото: Найдено тело сожженного человека в соседнем с г. Шахты Красном Сулине.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости