Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Завоевали три награды в многодневной гонке по маунтинбайку велосипедисты г. Шахты [Фото]

18 июня 2018 г.
Фото © Департамент физкультуры и спорта г. Шахты

Воспитанники «РосВело – СШОР-15» успешно выступили на Первенстве Ростовской области по велоспорту. Спортсмены из города Шахты завоевали призовые места в многодневной гонке по маунтинбайку.

Соревнования среди девушек и юношей 2004-2006 г.р. проходили с 14 по 17 июня в Шахтах.

Воспитаники РосВело – СШОР-15 тренируются в городе Шахты у Мельникова В.И.

В личном зачете среди девушек и юношей победили:
2 место — Татьяна Красовская и Филипп Рудковский;
3 место — Екатерина Дыбленко.

В общекомандном зачете среди девушек победили:
1 место — команда «1 РосВело - СШОР-15» в составе: Татьяна Красовская, Екатерина Дыбленко, Лия Майсурадзе, Алина Агаева, Юлия Лебедева и Яна Щипова.
3 место — команда «2 РосВело - СШОР-15» в составе: Анастасия Морланг, Валентина Коленова, Ксения Ковалева, Анна Лыкова и Полина Кучугура.

На фото: Шахтинские велосипедисты из РосВело стали призерами в многодневной гонке по маунтинбайку.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp