Спорт
Блог

Сборная Мексики в Ростове обыграла сборную Кореи — 2:1 [Фото]

23 июня 2018 г.

В Ростове 23 июня завершился матч Корея — Мексика со счетом 1:2. Присутствие на стадионе президента Кореи с супругой корейцам не помогло. На стадионе было 43472 зрителя. На стадионе в Ростове также присутствовал Президент ФИФА Джанни Инфантино.

Первый мяч в ворота корейцев на 27-й минуте с пенальти забил Карлос Вела. Второй — на 66-й минуте Хавьер Эрнандес. Сон Хын Мин отыграл один мяч, забив гол престижа на 90-й минуте.

Таким образом, Мексика набрала шесть очков, став лидером группы F. Однако, в плей-офф пока не вышла. В 21:00 начнется матч Германия — Швеция. У шведов сейчас 3 очка, у немцев и корейцев — ноль. 27 июня в Екатеринбурге Мексика сыграет со Швецией.

Отметим, что за последние сутки в Ростове только ленивый не сфотографировался с колоритными болельщиками в Сомбреро, приехавшими из Мексики.

Напомним, что следующий матч на стадионе «Ростов Арена» состоится в ближайший вторник, 26 июня. В Ростове сыграют сборные по футболу Исландии и Хорватии.

На фото: Мексика победила Корею на стадионе Ростов Арена.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp