Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Мужчина сжег беременную дочь и еще двоих детей своей сожительницы

  29 июня 2018 г.

В Ростовской области трагически погибли трое несовершеннолетних детей. Ночью 29 июня 33-летний житель станицы Егорлыкской находился в состоянии алкогольного опьянения в домовладении на ул. Гагарина.

Пьяный парень поссорился со своей сожительницей, в 00:59 ночи разлил в коридоре дома предположительно бензин и поджёг дом. Жилище загорелось на площади 180 кв. м. На место крупного пожара прибыли 12 человек личного состава МЧС и 5 единиц техники. В 01:10 пожар был локализован, а еще через 5 минут потушен.

В ходе пожара в домовладении погибли 6-летняя, 8-летняя и 17-летняя девочки, являющиеся дочками сожительницы. Последняя несовершеннолетняя девочка была беременна.

Женщина, несмотря на полученные ожоги, смогла спастись, покинув дом. Мужчина также получил ожоги различной степени тяжести и был госпитализирован.

Возбуждено уголовное дело по статьям «Убийство» (п.п. «а,в,г,д,е» ч.2 ст. 105 УК РФ) и «Покушение на убийство» (ч.3 ст. 30, п.п. «а,д,е» ч.2 ст. 105 УК РФ), сообщили в региональном следкоме.
 

На фото: Пожар в станице Егорлыкской унес жизни троих детей.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости