Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Найдена 11-летняя девочка, пропавшая в городе Шахты

  29 июня 2018 г.

В Шахтах найдена 11-летняя девочка, пропавшая 25 июня. История закончилась благополучно, ребенок жив.

Сегодня утром в пятницу, 29 июня, Таню Назаренко была обнаружена живой и невредимой в районе клуба в поселке Нежданная города Шахты. Девочку, которую искали по всему городу четверо суток, заметил один из водителей.

Малолетняя девочка обессилена и находится в подавленном состоянии. Проведенный предварительный осмотр показал, что видимых телесных повреждений на ее теле нет. Ребенка, являющегося инвалидом детства, госпитализировали в медицинское учреждение, где ей оказывают помощь.

Тем не менее, расследование уголовного дела продолжается. Правоохранительные органы пытаются установить обстоятельства исчезновения ребенка, а также степень вины родителей. Кроме того, будет дана правовая оценка деятельности органов профилактики.

Напомним, что ребенок, имеющий ДЦП, вышел ночью через незапертую на замок дверь из квартиры в поселке Майском и бесследно исчез. После обращения матери в полицию семью стали опрашивать. Учитывая, что ребенок с трудом передвигается самостоятельно, возникли подозрения, как девочка могла уйти. В результате было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Для оказания помощи в расследовании из Ростова в Шахты прибыла группа следователей-криминалистов следственного управления.

На фото: Пропавшая в Шахтах девочка найдена.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости