Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Глава администрации г. Шахты посетил «Аютинский хлеб» [Фото]

  22 июля 2018 г.
Глава администрации г. Шахты посетил «Аютинский хлеб» [Фото]
Фото © Администрация г. Шахты

Сити-менеджер г. Шахты продолжает знакомиться с градообразующими предприятиями. На этот раз Андрей Ковалев посетил предприятие «Аютинский хлеб».

Руководитель Андрей Гуковский похвалился, что в компании работают 850 человек, имеется свой автопарк. В сутки производится 140-150 тонн хлеба, который доставляется в небольшие розничные магазины, а также в крупные сетевые супермаркеты по всей Ростовской области и за ее пределы в Волгоград и Краснодар.

В настоящее время на «Аютинском хлебе» идет монтаж новой линии с высокотехнологичным оборудованием. Ранее были введены в строй полностью автоматизированные линии по производству хлеба и хлебобулочных изделий. Внедрена система менеджмента качества безопасности пищевой продукции по системе FSSC 22000.

«Аютинский хлеб» ежегодно проходит систему добровольной сертификации и одним из первых получил знак соответствия «Сделано на Дону».

Напомним, что компания начала свою работу в поселке Аютинский г. Шахты в 1994 году. Тогда на предприятии работали 30 человек, выпекая формовой хлеб ручным способом.

На фото: Сити-менеджеру г. Шахты показали предприятие «Аютинский хлеб».

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости