Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Лже-газовщик «кинул» жительницу г. Шахты на 30 тысяч рублей

  13 августа 2018 г.

В Шахтах гражданина обвинили в мошенничестве. Мужчине грозит до 5 лет колонии.

Громов разместил в интернете на одном из сайтов объявлений объявление об оказании услуг по техническому обслуживанию газового оборудования.

По объявлению обратилась жительница города Шахты, попросив внести изменения в исполнительно-техническую документацию после установки нового газового оборудования. Исполнитель убедил женщину, что внесет изменения в документацию за 16500 рублей.

После того, как дама через некоторое время поинтересовалась, где ее измененная исполнительно-техническая документация газовое оборудование, ей предложили доплатить еще 10000 рублей.

После получения денег Громов перестал отвечать на звонки и стал скрываться от женщины. Условия устного договора он не выполнил, сообщили в прокуратуре г. Шахты.

Потерпевшая обратилась в полицию, рассказав об ущербе в 26 500 рублей. Подозреваемого задержали, гражданина обвинили в мошенничестве.

В настоящее время уголовное дело направлено для рассмотрения в Шахтинский городской суд. В «максималке» «газовику» грозит срок лишения свободы до 5 лет.

Прокурор города старший советник юстиции Е.А. Петренко

На фото: В г. Шахты под суд отдали мошенника, обещавшего помочь с проведением газа.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости