Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Развратил 11 девочек 25-летний парень из Ростовской области

  14 августа 2018 г.

В Ростовской области будут судить 25-летнего парня, развратившего 11 девочек. Житель г. Ростова-на-Дону в 2016 году знакомился в интернете с малолетними и несовершеннолетними девочками.

Педофил предлагал девочкам якобы выигранный ими дорогой смартфон, но взамен просил поделиться несколькими фотографиями в нижнем белье, а затем в обнаженном. В случае отказа обещал распространить полученные ранее фотографий среди родственников и одноклассников.

В результате, жертвами педофила стали 11 девочек в возрасте от 9 до 15 лет из Ростовской, Волгоградской, Псковской, Кемеровской, Архангельской, Новосибирской, Амурской областей, а также Ставропольского края, Москвы и Севастополя.

Сотрудники отдела «К» ГУ МВД по Ростовской области задержали подозреваемого, парень был заключен под стражу. Его обвинили по статьям «Иные насильственные действия сексуального характера» (6 эпизодов), «Понуждение к действиям сексуального характера» (5 эпизодов) и «Развратные действия».

По уголовному делу собрана достаточная доказательственная база, дело направлено в суд для рассмотрения, сообщили в региональном следкоме.

На фото: Будут судить парня, развратившего 11 девочек.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости