Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Засунули таксиста в багажник и угнали его автомобиль двое пьяных парней

  15 августа 2018 г.

В Ростовской области у таксиста угнали автомобиль, причем вместе с водителем. Вечером таксист выехал на вызов в Чертковском районе.

Пассажирами оказались двое нетрезвых парней. По пути пассажиры попросили остановить машину, после чего, применив силу, поместили водителя в багажник. Затем один из них сел за руль, и машина продолжила движение.

В какой-то момент пьяный парень не справился с управлением и врезался в забор частного домовладения. После ДТП оба молодых человека скрылись.

Мужчина, занимающийся частным извозом, смог выбраться из багажника и обратился в полицию с заявлением об угоне автомобиля.

Оперуполномоченные задержали 28-летних подозреваемых в порядке статьи 91 УПК РФ. Один из них ранее был судим за хулиганство, кражу и нарушение ПДД, а второй трижды судим за кражу и еще за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения», сообщили в ГУ МВД по Ростовской области

На фото: Похитили таксиста в Чертковском районе, засунув в багажник.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости