Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В г. Шахты перекроют дороги 25 и 26 августа и изменят маршруты маршруток и автобусов

  24 августа 2018 г.

В Шахтах во время мероприятий, посвященных празднованию Дня Города и Дня Шахтера, временно перекроют движение по нескольким дорогам.


25 августа


Прекращается движение транспортных средств 25 августа с 9:00 до 14:00 часов по автодороге Центр — Артем от пер. Енисейский, 15 («Глория Джинс») до прспекта Александровск-Грушевский,13 (гипермаркет «Лента»). На этом участке будут проходить первенство России, областные соревнования и открытое первенство города Шахты по велосипедному спорту на шоссе.



26 августа

26 августа с 6:00 до 00:00 часов прекращается движение транспорта по ул. Советская между пер. Комиссаровский и просп. Карла Маркса. На участке улице Советской пройдут массовые раздничные мероприятия.

26 августа с 6:00 до 00:00 часов по проезду на площади Ленина возле здания Шахтинского института (филиала) ЮРГПУ, в связи с проведением праздничных мероприятий;

26 августа с 17:00 до 20:00 часов по просп. Победа Революции от ул. Советская до ул. Ленина, в связи с проведением праздничного шествия.

26 августа с 9:00 до 14:00 часов по просп. Чернокозова между ул. Шевченко и ул. Садовая, в связи с проведением первенства России, областных соревнований и открытого первенства города Шахты по велосипедному спорту на шоссе.



Движение пассажирского транспорта

В связи с временным перекрытием дорог, движение городского пассажирского транспорта будет осуществлять по временным маршрутам:

    — при временном прекращении движения по автодороге Центр — Артем от пер. Енисейский, 15 («Глория Джинс») до просп. Александровск-Грушевский, 13 (гипермаркет «Лента») 25 августа с 9:00 до 14:00 часов движение автобусов, маршрут которых проходит по автодороге Центр — Артем, осуществлять по временному маршруту: просп. Победа Революции – ул. Звездная – автодорога ХБК-Артем – пер. Мичурина – просп. Ленинского Комсомола с обязательным заездом на остановочный пункт «Машиносчетная» и, соответственно, в обратном направлении;

    — при временном прекращении движения по ул. Советская между пер. Комиссаровский и просп. Карла Маркса 26 августа движение автобусов, маршрут которых проходит по ул.Советская, осуществлять:
 - с 6:00 до 17:00 часов и с 20:00 до 00:00 часов по временному маршруту: ул. Советская – пер. Комиссаровский – ул. Ленина – просп. Карла Маркса – ул. Советская (и, соответственно, в обратном направлении),
 - с 17:00 до 20:00 часов по временному маршруту: ул. Советская – пер. Комиссаровский – ул. Ленина – просп. Карла Маркса – ул. Советская (и, соответственно, в обратном направлении);

    — при временном прекращении 26 августа с 17:00 до 20:00 часов движения по просп. Победа Революции от ул. Советская до ул. Ленина движение автобусов, маршрут которых проходит по просп. Победа революции, осуществлять по временному маршруту: просп. Победа Революции – ул. Ленина – просп. Карла Маркса – ул. Садовая – просп. Победа Революции и, соответственно, в обратном направлении;

    — при временном прекращении движения по пр.Чернокозова между ул. Шевченко и ул. Садовая 26 августа с 9:00 до 14:00 часов движение автобусов, маршрут которых проходит по пропсп. Чернокозова, осуществляется:
 - маршрутов №№ м10, 56, 56-а, м56 по временному маршруту: ул. Советская – пер. Сквозной – ул. Маяковского и, соответственно, в обратном направлении,
 - остальных маршрутов по временному маршруту: ул. Советская – просп. Карла Маркса – ул. Маяковского и, соответственно, в обратном направлении.

На фото: В Шахтых временно изменят маршруты пассажирского транспорта.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости