Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Провал асфальта будет устранен до 1 сентября [Видео]

  26 августа 2018 г.

В п. Каменоломни на земельном участке, расположенном на пересечении ул. Восточная и пер. Луганский запланировано строительство трех многоквартирных домов, с комплексным благоустройством дворовой территории. 

Первым в ноябре 2017 года был построен 19-ти квартирный 3-этажный дом по пер. Луганский, 14-а, в котором в декабре 2017 года Администрацией Октябрьского района приобретены и предоставлены по договорам найма 18 квартир для детей-сирот.

Технические проблемы с электроснабжением дома возникли в конце июля 2018 года. Дом от света не отключался на 2 недели, всего было 4 отключения в дневное время. В настоящее время выполнен ряд технических мероприятий, и электричество подается в штатном режиме.

Администрацией района осуществляются конкурсные процедуры по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом. На основании заключенных договоров вывоз мусора осуществляется специализированной организацией 3 раза в неделю.

В соответствии с договорами купли-продажи застройщик несет гарантийные обязательства в течении 5 лет на конструктивные элементы здания и в течении 3-х лет на технологическое и инженерное оборудование.

В адрес застройщика Администрацией района направлена претензия по вопросу устранения провала асфальтобетонного покрытия. В рамках гарантийных обязательств застройщиком провал будет устранен до 1 сентября 2018 года.

С жителями дома Администрацией проведена встреча, на которой даны ответы на поставленные вопросы. 



На фото: Устранены проблемы с электроснабжением дома в соседнем с Шахтами пос. Каменоломни.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости