Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Путин объявил о смягчении пенсионной реформы — но народ разочарован

  29 августа 2018 г.

Владимир Путин сегодня объявил о смягчении пенсионной реформы. Теперь возраст выхода на пенсию для женщин составит 60 лет, вместо 63-х. Об этом президент сообщил в ходе обращения к гражданам.

Также Путин предложил россиянам, которые в ближайшие 2 года планировали выйти на пенсию, выйти на пенсию на 6 месяцев раньше нового пенсионного возраста. Это такая новая льгота.

Речь президента вызвала значительное разочарование в обществе. Все ожидали, что послабления будут более значительными. А вышло, как говорили эксперты, всю последнюю неделю — они точно называли, что «скостят» возраст для женщин на 3 года.

После речи президента политики стали активно высказываться в соцсетях. Единороссы естественно поддерживают все предложения. А вот представители других партий не очень, многие откровенно разочарованы.

Так, депутат гордумы Ростова Анатолий Котляров открыто написал у себя в фейсбуке «слушаю и думаю, это же за каких дебилов нужно держать народ». «Радуйтесь бабы и рожайте! вам скостили на 3 года! и еще УДО за 5 детей!», — продолжил народный избранник.

На фото: Выступление Путина насчет пенсионной реформы разочаровало россиян.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости