Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Утонули трое парней на Дону на глазах десятков людей [Видео]

  15 октября 2018 г.
Утонули трое парней на Дону на глазах десятков людей [Видео]
Фото Ростов Главный vk.com

14 октября, около 10:00, на глазах очевидцев утонули трое людей в Ростовской области. Случай произошел в Азове в районе Ковша.

Трое молодых парней сели в чужую весельную лодку и отплыли от берега, угнав плавсредство. В это время в этом месте рядом с пляжем было немало рыбаков, а также буксир и сборщик отходов. Вся трагедия произошла буквально на их глазах. Кто-то успел снять видео.

Трое в лодке усердно работали веслами и в какой-то момент стали себя неадекватно вести. Начали вставать, плясать, петь песни и раскачивать лодку, которая перевернулась.

Парни оказались в воде и несколько секунд пытались бороться. Но в итоге все трое вместе с лодкой пошли ко дну. Пока суда подошли, чтобы бросить спасательные круги, спасать было уже некого.

Позже спасатели достали двоих, а третьего водолазы нашли на дне только спустя несколько часов. Личности погибших уточняются. Предположительно, молодые люди в возрасте от 20 до 30 лет в момент трагедии могли находиться под воздействием алкоголя.

В соцсетях история вызвала недоумение у многих, как можно было так быстро утонуть. Впрочем, мокрая одежда и температура воды могли сыграть свое дело.



На фото: Утонули трое с лодкой на Дону.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости