Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Нашли 12-летнего подростка, пропавшего под Шахтами 11 октября

  29 октября 2018 г.

История с пропавшим в соседнем с городом Шахты Красносулинском районе Ростовской области закончилась хорошо. 12-летнего школьника по приметам обнаружили сотрудники ГИБДД в Ростове. Они поговорили с ним, и убедились, что разыскивают именно его. Подросток рассказал правоохранителям, что поссорился с родителями и ушел из дома.

Сейчас жизни и здоровью школьника ничего не угрожает. Полицейские устанавливают, где он находился две с половиной недели. Правоохранители провели с подростком профилактическую беседу и вскоре вернут его родителям.

Напомним, что Макар ушел из дома своей бабушки в поселке Первомайском Красносулинского района днем 10 октября после конфликта и бесследно исчез. Ребенка искали родственники, волонтеры и полицейские. 25 октября следственные органы, полагая, что подросток мог стать жертвой преступления, возбудили уголовное дело по статье «Убийство» ч. 2 ст. 105 УК.

Полицейские опрашивали одноклассников, друзей и знакомых несовершеннолетнего, и всех, кто общался с пареньком накануне исчезновения. Ориентировки с приметами ребенка были переданы патрулирующим нарядам полиции.

На фото: Найден пропавший под Шахтами подросток.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости