Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Закрыли трассу Ростов — Таганрог для пассажирского транспорта

  1 декабря 2018 г.

Трасса Ростов — Таганрог 1 декабря с 18:30 закрыта для пассажирского транспорта в связи с неблагоприятными погодными условиями.

В свою очередь ограничения движения пассажирского транспорта на автодороге Ростов — Ставрополь сняты, сообщили в ГИБДД Ростовской области.

Напомним, что на трассе Ростов — Таганрог с вечера 30 ноября произошел коллапс. Сильный боковой ветер начал заметать участки автодороги в местах открытой местности. На некоторых участках образовался полутораметровый слой снега, дорожные службы не успевали расчищать проезжую часть.
Основное затруднение движения произошло на территории Целинского и Песчанокопского районов Ростовской области, особенно недалеко от с. Средний Егорлык. С 106 по 181 км трассу закрыли для движения пассажирского общественного транспорта.

Водителям, попавшим в дорожный затор, оказывали помощь более 60 областных спасателей, специалисты дорожных и коммунальных служб. Для расчистки дорог привлечено 13 единиц спецтехники. Из снежных заносов эвакуировано 10 автомобилей.

Для размещения и обогрева граждан в Целинском и Песчанокопском районе были развернуты пункты временного размещения. Организованы питание и горячий чай.

На фото: Закрыли трассу Ростов — Таганрог из-за снегопада.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости