Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В страшном пожаре в г. Шахты погибли дети и взрослые

  27 декабря 2018 г.

27 декабря в Шахтах на Фрунзе погибли четверо людей при пожаре. В 5:25 утра на улице Свердлова загорелся частный одноэтажный жилой дом № 3А.

На место крупного пожара от ФПС города Шахты прибыли 14 огнеборцев и 6 единиц техники. В 6:10 пожар на площади 70 квадратных метров был локализован, а спустя 16 минут ликвидирован.

В ходе разборов завалов и проливки помещений были обнаружены тела погибших людей. Во время пожара погибли 76-летняя пенсионерка, 34-летняя женщина, и двое детей 2014 и 2016 годов рождения.

Еще трое детей (5-летний, 13-летний и 15-летний) пострадали и были доставлены в больницу города Шахты. Один из них получил ожоги, а двое отравились продуктами горения.

Семья была многодетной, нормальной, дети родные. Погибли бабушка и ее дочь с детьми.

Следственный отдел по г. Шахты следственного управления СК РФ по Ростовской области начал доследственную проверку по факту гибели людей. В настоящее время следователь проводит осмотр места происшествия.

Дознаватели ОНД и ПР по г. Шахты выявляют причину пожара. Рассматриваются версии КЗ электропроводки, неосторожное обращение с огнем и проблема с печью.

На фото: В Шахтах при пожаре погибли люди.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости