Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Погиб человек при пожаре под Шахтами в хуторе Красный Луч

  5 февраля 2019 г.

Утром в минувший понедельник, 4 февраля, произошел пожар рядом с городом Шахты в хуторе Красный Луч Краснолучского поселения Октябрьского района Ростовской области. В результате погиб человек.

Сообщение о возгорании одноэтажного частного дома на улице Заречной поступило на пульт дежурного в 07:35. На место ЧПрприбыло 2 единицы техники, 3 человека от ПЧ №212, 3 человека от ПСЧ № 68 и 1 человек от добровольной дружины Краснолучского сельского поселения. Расстояние до места пожара составило 11 км.

На момент прибытия дежурного караула из дома выходил дым, дверь была вскрыта, в помещении горел пол. Несмотря на незначительную площадь пожара, всего 2 квадратных метра, не обошлось без жертв. В доме на диване было обнаружено тело человека. Пострадавшего вынесли на улицу, где фельдшер констатировал смерть мужчины. Предположительно смерть наступила в результате вдыхания дыма.

В 07:58 пожар был локализован, а спустя 2 минуты ликвидирован, сообщили в ГУ МЧС по Ростовской области.

Оказалось, что 47-летний мужчина не прописан по данному адресу и не является собственником дома. Домовладение было заброшено. Причина пожара устанавливается дознавателями ОНД.

На фото: На месте пожара под Шахтами в хуторе Красный Луч найдено тело.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости